1 (Pluspol links)
Bei Schaltung 1 befinden sich die Pole oben auf der breiten Seite der Batterie. Der Pluspol befindet sich links, der Minuspol rechts.
€
€
Motorradbatterie AGM
13 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
28 Artikel gefunden
Motorradbatterie Natrium
2 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
1 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
4 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
8 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
6 Artikel gefunden
Accurat Garden
1 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
13 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
13 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
15 Artikel gefunden
Accurat Sport Natrium
2 Artikel gefunden
Accurat Supply
3 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
3 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
4 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
6 Artikel gefunden
Filter
64 Artikel
64 Artikel
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Maße (L x B x H): | 328 x 172 x 222 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Maße (L x B x H): | 306,5 x 168,5 x 210 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 115 Ah |
| Maße (L x B x H): | 328 x 172 x 222 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 115 Ah |
| Maße (L x B x H): | 328 x 172 x 222 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 350 x 167 x 180 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 900 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Maße (L x B x H): | 350 x 167 x 180 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 169 x 180 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 229 x 138 x 210 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Maße (L x B x H): | 195 x 130 x 159 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Leistungsstark & nachhaltig: Die neue Natrium-Ionen-Technologie gibt’s jetzt auch bei Motorradbatterien
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 84 Wh |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 105 mm |
- Auf Lager