1 (Pluspol links)
Bei Schaltung 1 befinden sich die Pole oben auf der breiten Seite der Batterie. Der Pluspol befindet sich links, der Minuspol rechts.
€
€
Motorradbatterie AGM
13 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
28 Artikel gefunden
Motorradbatterie Natrium
2 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
1 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
4 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
8 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
6 Artikel gefunden
Accurat Garden
1 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
13 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
13 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
15 Artikel gefunden
Accurat Sport Natrium
2 Artikel gefunden
Accurat Supply
3 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
3 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
4 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
6 Artikel gefunden
Filter
64 Artikel
64 Artikel
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 70 x 105 mm |
| Kälteprüfstrom: | 170 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 65 x 93 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 65 x 93 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 65 x 93 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager