1 (Pluspol links)
Bei Schaltung 1 befinden sich die Pole oben auf der breiten Seite der Batterie. Der Pluspol befindet sich links, der Minuspol rechts.
2 Artikel
2 Artikel
(0)
Zyklenfeste Blei-Säure Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 450 Wh |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 310 x 175 x 225 mm |
- Bestellt, erwartet am 15.06.2026
(0)
Zyklenfeste Blei-Säure Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 350 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 175 x 225 mm |
- Auf Lager