14,4 V
€
€
Autobatterie Nass
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
4 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
4 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Nass
3 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
9 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
3 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
4 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
28 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
4 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
7 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel
8 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel Slim
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC S Gel
6 Artikel gefunden
ECTIVE SC AGM
4 Artikel gefunden
Exide Dual
3 Artikel gefunden
Exide Equipment
1 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
7 Artikel gefunden
MK SLD
3 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
9 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
Filter
59 Artikel
59 Artikel
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 260 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 240 x 219 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 24 Ah |
| Maße (L x B x H): | 167 x 176 x 126 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
25% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 115 Ah |
| Maße (L x B x H): | 333 x 173 x 216 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 950 |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 261 x 171 x 210 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
Nutzbar als Starter- und/oder Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.300 Wh |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 350 x 175 x 290 mm |
- Auf Lager
25% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 290 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 269 x 222 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 950 |
- Auf Lager
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.600 Wh |
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Maße (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
- Auf Lager
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 2.400 Wh |
| Kapazität (Ah): | 210 Ah |
| Maße (L x B x H): | 518 x 279 x 240 mm |
- Auf Lager
Nutzbar als Starter- und/oder Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Momentan nicht verfügbar