14,4 V
€
€
Autobatterie Nass
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
4 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
4 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Nass
3 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
9 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
3 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
4 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
28 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
4 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
7 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel
8 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel Slim
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC S Gel
6 Artikel gefunden
ECTIVE SC AGM
4 Artikel gefunden
Exide Dual
3 Artikel gefunden
Exide Equipment
1 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
7 Artikel gefunden
MK SLD
3 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
9 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
Filter
59 Artikel
59 Artikel
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 650 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 51 Ah |
| Maße (L x B x H): | 230 x 140 x 235 mm |
| Wartungsfrei nach EN: | Ja |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 73,6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 171 x 210 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 1000 |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 259 x 169 x 178 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 1000 |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 24 Ah |
| Maße (L x B x H): | 167 x 176 x 126 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 197 x 132 x 180 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Maße (L x B x H): | 210 x 175 x 175 mm |
| Wartungsfrei nach EN: | Ja |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Momentan nicht verfügbar
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager