14,6 V
€
€
Accurat Impulse LFP
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim BT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
10 Artikel gefunden
Filter
32 Artikel
32 Artikel
Extrem schmale Bauform optimal für ungenutzte Nischen in Wohnwägen – Nutzbar bis -30°C – Integrierter BM X Batteriemonitor mit App-Verbindung
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 466 x 136 x 320 mm |
- Auf Lager
Extrem schmale Bauform optimal für ungenutzte Nischen in Wohnwägen – Nutzbar bis -30°C – Integrierter BM X Batteriemonitor mit App-Verbindung
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 3.840 Wh |
| Kapazität (Ah): | 300 Ah |
| Maße (L x B x H): | 466 x 166 x 320 mm |
- Auf Lager