14,8 V
€
€
Autobatterie AGM
20 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
2 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
6 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
13 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
21 Artikel gefunden
Powerstation
3 Artikel gefunden
Stützbatterie
1 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
17 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
32 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Supply
15 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
11 Artikel gefunden
Banner AUX
1 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
6 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
5 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
2 Artikel gefunden
ECTIVE AccuBox
3 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
5 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM Slim
3 Artikel gefunden
ECTIVE DC S AGM
5 Artikel gefunden
Exide AGM
8 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
7 Artikel gefunden
MK SLD
1 Artikel gefunden
Multipower MP
9 Artikel gefunden
Multipower MP-C
12 Artikel gefunden
Optima BlueTop
2 Artikel gefunden
Optima YellowTop
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
4 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
6 Artikel gefunden
Filter
116 Artikel
116 Artikel
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 4,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 90 x 70 x 107 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 4,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 90 x 70 x 101 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 2,9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 79 x 56 x 105 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie mit VdS-Zertifizierung
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 3,4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 134 x 67 x 66 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 Keine Angabe, |
- Auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 2,9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 79 x 56 x 105 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie mit VdS-Zertifizierung
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 102 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 90 x 70 x 107 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager