14,8 V
€
€
Autobatterie AGM
20 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
2 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
6 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
13 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
21 Artikel gefunden
Powerstation
3 Artikel gefunden
Stützbatterie
1 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
17 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
32 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Supply
15 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
11 Artikel gefunden
Banner AUX
1 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
6 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
5 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
2 Artikel gefunden
ECTIVE AccuBox
3 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
5 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM Slim
3 Artikel gefunden
ECTIVE DC S AGM
5 Artikel gefunden
Exide AGM
8 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
7 Artikel gefunden
MK SLD
1 Artikel gefunden
Multipower MP
9 Artikel gefunden
Multipower MP-C
12 Artikel gefunden
Optima BlueTop
2 Artikel gefunden
Optima YellowTop
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
4 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
6 Artikel gefunden
Filter
116 Artikel
116 Artikel
15% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Maße (L x B x H): | 194 x 132 x 170 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 34 Ah |
| Maße (L x B x H): | 197 x 131 x 180 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Moderne, sichere AGM/VRLA-Technologie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager
Für modernste Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Maße (L x B x H): | 175 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 229 x 138 x 210 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
(0)
Geeignet für Fahrzeuge mit Start-Stop-System - ersetzt EK700
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 169 x 180 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
(0)
Geeignet für Fahrzeuge mit Start-Stop-System
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Maße (L x B x H): | 237 x 127 x 227 mm |
| Kälteprüfstrom: | 380 A |
- Auf Lager
(0)
Nachfolger der EK600 mit höherer Kapazität
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
- Auf Lager