242 x 175 x 190 mm
€
€
Autobatterie AGM
4 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
5 Artikel gefunden
Autobatterie Lithium
2 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
9 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
2 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
2 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Accurat Basic
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse LFP
2 Artikel gefunden
Accurat Plus
1 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
1 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
1 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
1 Artikel gefunden
Exide AGM
1 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
1 Artikel gefunden
Exide EFB
1 Artikel gefunden
Exide Premium
1 Artikel gefunden
MOLL EFB
1 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
1 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
2 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
1 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
1 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
1 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
1 Artikel gefunden
Filter
26 Artikel
26 Artikel
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager
Moderne, sichere AGM/VRLA-Technologie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager
Bis zu 30 % mehr Startleistung und 1,5-fach schnelleres Laden gegenüber herkömmlichen Autobatterien
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 64 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
- Auf Lager
(0)
Nachfolger der EK600 mit höherer Kapazität
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
- Auf Lager
Über die gesamte Lebensdauer eine sehr hohe Stromaufnahme
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 500 Wh |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Hochleistungs-EFB-Batterie: Perfekt für Start-Stopp-Systeme, "Made in Germany"
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 64 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 620 A |
- Auf Lager
Für kleine bis mittlere Fahrzeuge mit Basisausstattung
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
- Auf Lager
Für moderne Fahrzeuge mit vielen Verbrauchern
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 610 A |
- Auf Lager
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager