278 x 175 x 190 mm
€
€
Autobatterie AGM
5 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
4 Artikel gefunden
Autobatterie Lithium
2 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
8 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
3 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Lithium
1 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
3 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
3 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
4 Artikel gefunden
Accurat Basic
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse LFP
2 Artikel gefunden
Accurat Plus
1 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
1 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
1 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
1 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
2 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
1 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Dual
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC S
1 Artikel gefunden
Exide AGM
2 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
1 Artikel gefunden
Exide EFB
1 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
1 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
3 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
1 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
2 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
1 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
1 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
1 Artikel gefunden
Filter
35 Artikel
35 Artikel
Für modernste Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion. Erfüllt die Anforderungen als Niederspannungsbatterie für Elektroautos (Neue Modellbezeichnung VARTA A7)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
- Auf Lager
Für moderne Fahrzeuge mit vielen Verbrauchern
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 77 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 780 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie Dual Purpose AGM-Versorgungsbatterie für Wohnmobile und Boote
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Hohe Zyklenfestigkeit
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 250 |
- Auf Lager
Ideal für stromhungrige (Diesel-)Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
- Auf Lager