3 m
€
€
Filter
14 Artikel
14 Artikel
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: CSI 5, CSI 10, CSI 15, CSI 20, CSI 25, CSI 30
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Fernbedienung mit 3 Meter Kabel – Kompatibel mit Wechselrichtern der ECTIVE-PRO-Serie
| Maße (L x B x H): | 100 x 70 x 31 mm |
| Kabellänge: | 3 m |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Ausschließlich kompatibel mit folgenden Wechselrichtern: SSI 10, SSI 15, SSI 20, SSI 25, SSI 30
| Kabellänge: | 3 m |
| Anschlüsse: | RJ12 |
| Batteriebetrieb-Anzeige: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter: | Ja |
- Auf Lager
Einfaches Überwachen der Ladeparameter via App auf einem Smartphone. Für ausgewählte Modelle der Ective Ladebooster und Ective MPPT Solarladeregler
| Kabellänge: | 3 m |
| Eingangsspannung (DC): | 5 V |
| Passend für: | DSC12 V2 DSC25 V2, SC 20 V2, SC 40 V2, Ladebooster der Serien BB und SBB, DSC35, |
| Produktgruppe: | Ladebooster Zubehör |
| Produktserie: | ECTIVE BB |
- Auf Lager