353 x 175 x 190 mm
€
€
Autobatterie AGM
5 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
2 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
7 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
3 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Lithium
2 Artikel gefunden
LKW-Batterie
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
3 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
3 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
6 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
2 Artikel gefunden
Accurat Basic
1 Artikel gefunden
Accurat Dual Purpose
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Plus
1 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
1 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
1 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
1 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
2 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Dual
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC S
1 Artikel gefunden
ECTIVE SC AGM
1 Artikel gefunden
Exide AGM
2 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
1 Artikel gefunden
Exide EFB
1 Artikel gefunden
Exide Equipment
1 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
1 Artikel gefunden
Exide Premium
1 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
1 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
1 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
1 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
1 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
1 Artikel gefunden
Filter
35 Artikel
35 Artikel
Ideal als Bordbatterie für hohe zyklische Belastungen in Wohnmobilen und Booten und für den Einsatz mit Solaranlagen
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Die Batterie mit dem Plus an Leistung, Kapazität und Sicherheit. Besonders geeignet für moderne Fahrzeuge mit einer erhöhten Anzahl elektronischer Verbraucher.
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 103 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 900 A |
- Auf Lager
Perfekt für Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
- Auf Lager
LiFePO4-Batterie für den dualen Einsatz „Starten und Versorgen“ ❄️ladbar bis -20°C
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.728 Wh |
| Kapazität (Ah): | 135 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Nicht auf Lager
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 830 A |
- Auf Lager