50 Hz
€
€
Accurat Flux
1 Artikel gefunden
Accurat Guard
2 Artikel gefunden
Accurat Shield
1 Artikel gefunden
Banner Accucharger
4 Artikel gefunden
CTEK Chargestorm
1 Artikel gefunden
ECTIVE CSI
13 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PRO
5 Artikel gefunden
ECTIVE MI
2 Artikel gefunden
ECTIVE SI
13 Artikel gefunden
ECTIVE SSI
10 Artikel gefunden
ECTIVE SSI PRO
5 Artikel gefunden
ECTIVE TSI
8 Artikel gefunden
ECTIVE TSI PRO
5 Artikel gefunden
EV1 PORTY
1 Artikel gefunden
Victron MultiPlus
1 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
9 Artikel gefunden
Filter
81 Artikel
81 Artikel
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 430 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Bestellt, erwartet am 23.04.2026
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 360 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 2250 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 360 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 2250 W |
- Momentan nicht verfügbar
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 410 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Momentan nicht verfügbar
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 410 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 355 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 750 W |
- Bestellt, erwartet am 23.04.2026
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 355 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 750 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 370 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 370 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 117 x 232 x 362 mm |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Wirkungsgrad: | 91 % |
- Nur noch 2 Stück auf Lager