€
€
Autobatterie AGM
23 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
21 Artikel gefunden
Autobatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
58 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
11 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
4 Artikel gefunden
Stützbatterie
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
5 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
7 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
6 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Accurat Basic
7 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse LFP
5 Artikel gefunden
Accurat Plus
6 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
4 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
2 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
11 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
4 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
2 Artikel gefunden
Exide AGM
7 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
3 Artikel gefunden
Exide EFB
6 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
2 Artikel gefunden
Exide Premium
8 Artikel gefunden
MOLL EFB
2 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
4 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
11 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
6 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
6 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
YUASA YBX9000
1 Artikel gefunden
Filter
142 Artikel
142 Artikel
Über die gesamte Lebensdauer eine sehr hohe Stromaufnahme
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
- Auf Lager
(0)
Über die gesamte Lebensdauer eine sehr hohe Stromaufnahme
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
- Auf Lager
Über die gesamte Lebensdauer eine sehr hohe Stromaufnahme
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
- Auf Lager
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 650 Wh |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Für modernste Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Maße (L x B x H): | 175 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
- Auf Lager
Für kleine bis mittlere Fahrzeuge mit Basisausstattung
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
- Auf Lager
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 52 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 470 A |
- Auf Lager
Ideal für stromhungrige (Diesel-)Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 730 A |
- Auf Lager
Ideal für stromhungrige (Diesel-)Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie Dual Purpose AGM-Versorgungsbatterie für Wohnmobile und Boote
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager