€
€
Accurat Basic
7 Artikel gefunden
Accurat Plus
6 Artikel gefunden
Banner Power Bull
11 Artikel gefunden
Exide Premium
8 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
4 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
11 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
Filter
58 Artikel
58 Artikel
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager
Für moderne Autos mit hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 620 A |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
- Auf Lager
Für kleine bis mittlere Fahrzeuge mit Basisausstattung
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
- Auf Lager
Bestens geeignet für Fahrzeuge der Mittelklasse
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 450 A |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Wartungsfrei nach EN: | Ja |
- Auf Lager