BLUETTI AC-Serie
€
€
Filter
4 Artikel
4 Artikel
Ladebooster zur Ladung von BLUETTI-Powerstations über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 145 x 110 x 60 mm |
| Kabellänge: | 5 m |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Tragbare Powerstation mit 864 Wh Batteriekapazität und 1000 W Wechselrichter - in der EU ursprünglich bekannt unter dem Markenamen PowerOak
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 864 Wh |
| Maße (L x B x H): | 314 x 209,5 x 255,8 mm |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
| Dauerleistung: | 1000 W |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Tragbare Powerstation mit 1440 Wh Batteriekapazität und 1800 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 1440 Wh |
| Maße (L x B x H): | 340 x 247 x 317 mm |
| Anschlüsse: | DC7909 |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
- Auf Lager
(0)
Portable Powerstation mit 2764 Wh Batteriekapazität und 3840 W Wechselrichter zum Betreiben von 230V-Verbrauchern
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Maße (L x B x H): | 525 x 327 x 320 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Wechselstromausgang: | 4 x 230V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Nur noch 3 Stück auf Lager