€
€
Filter
3 Artikel
3 Artikel
Für modernste Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Maße (L x B x H): | 175 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
- Auf Lager
Leistungsstarke Stützbatterie für duale Batteriesysteme in modernen Fahrzeugen mit hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 13 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 146 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 210 Ah |
| Maße (L x B x H): | 518 x 276 x 242 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager