113 x 70 x 85 mm
1 Artikel gefunden
113 x 70 x 107 mm
2 Artikel gefunden
150 x 87 x 145 mm
1 Artikel gefunden
242 x 175 x 190 mm
2 Artikel gefunden
278 x 175 x 190 mm
3 Artikel gefunden
315 x 175 x 190 mm
2 Artikel gefunden
353 x 175 x 190 mm
1 Artikel gefunden
113 x 69 x 125 mm
1 Artikel gefunden
317 x 178 x 190 mm (inkl. Verschlussschrauben)
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
13 Artikel
13 Artikel
High-End Starterbatterie mit modernster Lithium-Technologie und integriertem Batterie-Management-System
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.152 Wh |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 20 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1,6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.024 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager