Autobatterie AGM
2 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
1 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Lithium
2 Artikel gefunden
LKW-Batterie
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
2 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
2 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
3 Artikel gefunden
Accurat Dual Purpose
1 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
1 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC Gel
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Dual
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC S
1 Artikel gefunden
Exide AGM
2 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
1 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
1 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Heavy Duty
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
14 Artikel
14 Artikel
LiFePO4-Batterie für den dualen Einsatz „Starten und Versorgen“ ❄️ladbar bis -20°C
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.728 Wh |
| Kapazität (Ah): | 135 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Nicht auf Lager
Versorgen und Starten mit nur einer LFP-Batterie dank hoher Spitzenentladeströme - spart Platz und Gewicht
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.728 Wh |
| Kapazität (Ah): | 135 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 5000 |
- Bestellt, erwartet am 30.07.2026
Höchste Kapazität auf autobatterienbilliger.de mit 150 Ah (1.920 Wh) in einem Gehäuse einer 100 Ah Batterie - Nutzbar bis -30°C, mit Bluetooth-App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.920 Wh |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
- Auf Lager