Ladegeräte & Zubehör
3 Artikel
3 Artikel
Set aus Plus- und Minuspolklemme mit Sechskantmuttern für eine stabile Batterieverbindung
| Maße (L x B x H): | 52 x 32 x 23 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Auf Lager
Sichere Rundpolverbindung mit Abdeckung – bis 400 A belastbar für 12/24-V-Systeme
| Maße (L x B x H): | 60,4 x 47 x 20 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Auf Lager
Batteriepolklemme für den Pluspol (normaler Rundpol) mit Spannungsanzeige und mehreren Kabelanschlussmöglichkeiten
| Maße (L x B x H): | 65 x 47 x 20 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) Pluspol, |
| Anzeige: | LED-Spannungsanzeige (5 - 21V) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
- Auf Lager