Ladegeräte & Zubehör
Batteriekabel
11 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei
9 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
15 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
Batterietester
5 Artikel gefunden
Starthilfegerät
1 Artikel gefunden
Wallbox stationär
1 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
12 Artikel gefunden
Accurat Opti Plus
4 Artikel gefunden
Banner Accucharger
3 Artikel gefunden
Banner Booster
1 Artikel gefunden
Batterieklemmen
4 Artikel gefunden
CTEK Chargestorm
1 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload
5 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload S
2 Artikel gefunden
Polabdeckungen
3 Artikel gefunden
Poladapter
4 Artikel gefunden
Polfett
1 Artikel gefunden
SHIDO DC
3 Artikel gefunden
SIHIO RHINE
1 Artikel gefunden
Topdon Battery Tester
3 Artikel gefunden
Topdon Diagnostic Tool
2 Artikel gefunden
Topdon Tornado
3 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
€
€
Filter
57 Artikel
57 Artikel
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Poladapter |
- Auf Lager
| Material: | Plastik |
| Passend für: | Batteriekästen nach DIN (L-Bauform) |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Polabdeckungen |
- Auf Lager
| Material: | Plastik |
| Passend für: | Batteriekästen nach DIN (L-Bauform) |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Polabdeckungen |
- Auf Lager
Set aus Batterieklemmen für Plus- und Minuspol mit M8-Flügelmutter zur Kabelbefestigung
| Maße (L x B x H): | 54 x 31 x 29 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Auf Lager
Einfacher und schnell anzubringender Schutz für Batteriepole um Kurzschlüsse und Verschmutzungen vorzubeugen
| Material: | Plastik |
| Passend für: | Batteriekästen nach DIN (L-Bauform) |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Polabdeckungen |
- Auf Lager
Optimaler und wirksamer Schutz für Batteriepole vor Korrosion und Schmutz
| Passend für: | Batteriepole Kabelschuhe, Aluminiumkontakte, |
| Produktgruppe: | Batteriepflege |
| Produktserie: | Polfett |
- Auf Lager
Batterieklemmen für normale Rundpole. Ideal um M8 Rohrkabelschuhe zu befestigen.
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) |
| Gewinde: | M8 |
| Kabel Querschnitt: | bis 40 mm² |
| Material: | druckgegossene Zinklegierung |
| Max. Dauerbelastung: | 400 A |
- Auf Lager
Batterieklemmen für normale Rundpole zum Befestigen von Batteriekabel ab 16mm²
| Zustand: | Neuware, sofort einsatzbereit |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Auf Lager
| Gewinde: | M6 |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Poladapter |
- Auf Lager
| Gewinde: | M8 |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Poladapter |
- Auf Lager