Ladegeräte & Zubehör
Batteriekabel
11 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei
10 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
16 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
Batterietester
5 Artikel gefunden
Starthilfegerät
1 Artikel gefunden
Wallbox stationär
1 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
12 Artikel gefunden
Accurat Opti Plus
4 Artikel gefunden
Banner Accucharger
4 Artikel gefunden
Banner Booster
1 Artikel gefunden
Batterieklemmen
4 Artikel gefunden
CTEK Chargestorm
1 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload
5 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload S
2 Artikel gefunden
Polabdeckungen
3 Artikel gefunden
Poladapter
4 Artikel gefunden
Polfett
1 Artikel gefunden
SHIDO DC
3 Artikel gefunden
SIHIO RHINE
1 Artikel gefunden
Topdon Battery Tester
3 Artikel gefunden
Topdon Diagnostic Tool
2 Artikel gefunden
Topdon Tornado
3 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
5 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
€
€
Filter
59 Artikel
59 Artikel
Modernes Ladegerät für Nass-, AGM-, Gel- oder Batterien mit schonendem, vollautomatischen 8-stufigen Ladevorgang
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 100-300 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
| Material: | Plastik |
| Passend für: | Batteriekästen nach DIN (L-Bauform) |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Polabdeckungen |
- Auf Lager
Modernes Ladegerät für Nass-, AGM-, Gel- oder Batterien mit schonendem, vollautomatischen 8-stufigen Ladevorgang
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 12 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 80-240 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 24V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 13 A |
| Wirkungsgrad: | 95 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Wasserdichtes Ladegerät für 24V Batterien mit Bluetooth zur Überwachung
| Maße (L x B x H): | 99 x 219 x 65 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Ladespannung: | 28,8 V |
| Wirkungsgrad: | 96 % |
| Ladestufen: | 5-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Einfacher und schnell anzubringender Schutz für Batteriepole um Kurzschlüsse und Verschmutzungen vorzubeugen
| Material: | Plastik |
| Passend für: | Batteriekästen nach DIN (L-Bauform) |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Polabdeckungen |
- Auf Lager
Handliches Gehäuse
| Maße (L x B x H): | 200 x 120 x 210 mm |
| Max. Ladeleistung: | 110 W |
| Für Batteriekapazitäten: | 40 - 140 Ah |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) |
| Batteriekabellänge (DC): | 0,95 m |
- Auf Lager
| Material: | Plastik |
| Passend für: | Batteriekästen nach DIN (L-Bauform) |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Polabdeckungen |
- Auf Lager
Wasserdichtes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth zur Überwachung
| Maße (L x B x H): | 99 x 219 x 65 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Ladespannung: | 14,4 V |
| Max. Ladestrom: | 17 A |
| Wirkungsgrad: | 95 % |
- Auf Lager