Standard (Nassbatterie)
€
€
Accurat Basic
7 Artikel gefunden
Accurat Plus
6 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
17 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PA PRO
3 Artikel gefunden
Exide Dual
3 Artikel gefunden
Exide Premium
14 Artikel gefunden
Trojan DC Flooded
2 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
6 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
23 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Super Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
Filter
95 Artikel
95 Artikel
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Kälteprüfstrom: | 600 A |
- Auf Lager
(0)
Zyklenfeste Blei-Säure Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 450 Wh |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 310 x 175 x 225 mm |
- Auf Lager
Wechselrichter mit reiner Sinuswelle und Power Assist Funktion
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) AGM (VRLA), Gel (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat), |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 582 x 333 x 101 mm |
| Max. Leistung bis 10 s: | 4000 W |
- Auf Lager
Wechselrichter mit reiner Sinuswelle und Power Assist Funktion
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) AGM (VRLA), Gel (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat), |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 582 x 333 x 101 mm |
| Max. Leistung bis 10 s: | 4000 W |
- Auf Lager
Wechselrichter mit reiner Sinuswelle und Power Assist Funktion
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) AGM (VRLA), Gel (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat), |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 582 x 333 x 101 mm |
| Max. Leistung bis 10 s: | 6000 W |
- Auf Lager