Nein
Die erzeugte Wechselspannung aus dem Wechselrichterausgang (AC Output) darf mit keiner anderen Wechselspannungsquelle, wie z.B. der Heimsteckdose, verbunden werden.
€
€
ECTIVE CSI
13 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PRO
5 Artikel gefunden
ECTIVE MI
2 Artikel gefunden
ECTIVE SI
13 Artikel gefunden
ECTIVE SSI
10 Artikel gefunden
ECTIVE SSI PRO
5 Artikel gefunden
ECTIVE TSI
8 Artikel gefunden
ECTIVE TSI PRO
5 Artikel gefunden
Victron MultiPlus
1 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
9 Artikel gefunden
Filter
73 Artikel
73 Artikel
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 370 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Modifizierte Sinuswelle - Betreibt die meisten elektr. Verbraucher
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 165 x 105 x 55 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 600 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 450 W |
- Auf Lager
Modifizierte Sinuswelle - Betreibt die meisten elektr. Verbraucher
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 260 x 150 x 70 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 355 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 750 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 355 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 750 W |
- Bestellt, erwartet am 23.04.2026
Wechselrichter mit reiner Sinuswelle – Integriertes Batterieladegerät mit einstellbaren Ladespannungen
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 515 x 220 x 150 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 4500 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 480 x 220 x 150 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 4500 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 480 x 220 x 150 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 4500 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 270 x 150 x 55 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 600 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 450 W |
- Auf Lager
Wechselrichter mit reiner Sinuswelle – Integriertes Batterieladegerät mit einstellbaren Ladespannungen
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 515 x 220 x 150 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3750 W |
- Nur noch 3 Stück auf Lager