Neuware, sofort einsatzbereit
Die Batterie mit dem Plus an Leistung, Kapazität und Sicherheit. Besonders geeignet für moderne Fahrzeuge mit einer erhöhten Anzahl elektronischer Verbraucher.
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 750 A |
- Auf Lager
Die Batterie mit dem Plus an Leistung, Kapazität und Sicherheit. Besonders geeignet für moderne Fahrzeuge mit einer erhöhten Anzahl elektronischer Verbraucher.
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 78 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 770 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 110 mm |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Kälteprüfstrom: | 70 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 134 x 78 x 156 mm |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 107 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Maße (L x B x H): | 132 x 88 x 145 mm |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 280 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 268 x 220 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 165 x 126 x 174 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager