Neuware, sofort einsatzbereit
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 530 A |
- Auf Lager
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 52 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 440 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Maße (L x B x H): | 132 x 88 x 163 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 240 x 219 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 530 x 209 x 214 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
| Kälteprüfstrom: | 100 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 93 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 170 Ah |
| Maße (L x B x H): | 483 x 170 x 240 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Kälteprüfstrom: | 70 A |
- Auf Lager
Perfekt für Fahrzeuge mit einfacher Start-Stop-Funktion und hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 820 A |
- Auf Lager