Neuware, sofort einsatzbereit
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 110 mm |
| Kälteprüfstrom: | 150 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 130 mm |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
- Auf Lager
Zyklenfeste Versorgungsbatterie mit Blei-Vlies-Technologie im einbaufreundlichen DIN-Batteriegehäuse
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Kälteprüfstrom: | 50 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 93 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager
Zyklenfeste Versorgungsbatterie mit Blei-Gel-Technologie im einbaufreundlichen DIN-Batteriegehäuse
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 229 x 138 x 210 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 70 x 130 mm |
| Kälteprüfstrom: | 160 A |
- Auf Lager
Zyklenfeste Versorgungsbatterie mit Blei-Gel-Technologie im einbaufreundlichen DIN-Batteriegehäuse
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 145 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Auf Lager