Neuware, sofort einsatzbereit
€
€
Autobatterie AGM
5 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
5 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
16 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
15 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
22 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
51 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
12 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
22 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
10 Artikel gefunden
Accurat Basic
8 Artikel gefunden
Accurat Garden
2 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
5 Artikel gefunden
Accurat Plus
8 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
22 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
28 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
23 Artikel gefunden
Accurat Supply
28 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
10 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
11 Artikel gefunden
Filter
160 Artikel
160 Artikel
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 43 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 169 x 210 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Zyklenfeste Versorgungsbatterie mit Blei-Vlies-Technologie im einbaufreundlichen DIN-Batteriegehäuse
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 27 Ah |
| Maße (L x B x H): | 182,5 x 78,5 x 170 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 350 x 167 x 173 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 46 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 440 A |
- Auf Lager
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 52 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 440 A |
- Auf Lager
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 530 A |
- Auf Lager