Neuware, sofort einsatzbereit
€
€
Filter
79 Artikel
79 Artikel
Die Batterie mit dem Plus an Leistung, Kapazität und Sicherheit. Besonders geeignet für moderne Fahrzeuge mit einer erhöhten Anzahl elektronischer Verbraucher.
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 620 A |
- Auf Lager
Die Batterie mit dem Plus an Leistung, Kapazität und Sicherheit. Besonders geeignet für moderne Fahrzeuge mit einer erhöhten Anzahl elektronischer Verbraucher.
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 770 A |
- Auf Lager
Für moderne Autos mit hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 820 A |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
- Auf Lager
Für moderne Autos mit hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 77 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Bis zu 30 % mehr Startleistung und 1,5-fach schnelleres Laden gegenüber herkömmlichen Autobatterien
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
- Auf Lager
Für kleine bis mittlere Fahrzeuge mit Basisausstattung
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
- Auf Lager
Ideal für stromhungrige (Diesel-)Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
- Auf Lager
Ideal für stromhungrige (Diesel-)Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
- Auf Lager