Quad-Batterien
12N24-3
1 Artikel gefunden
G19
1 Artikel gefunden
YB12AL-A
1 Artikel gefunden
YB14L-A2
1 Artikel gefunden
YB16AL-A2
1 Artikel gefunden
YB4L-B
1 Artikel gefunden
YTX14L-BS
1 Artikel gefunden
YTX20L-BS
2 Artikel gefunden
YTX24HL-BS
1 Artikel gefunden
YTX7L-BS
1 Artikel gefunden
YTZ7S
1 Artikel gefunden
113 x 70 x 130 mm
1 Artikel gefunden
114 x 70 x 106 mm
1 Artikel gefunden
120 x 70 x 92 mm
1 Artikel gefunden
135 x 81 x 161 mm
1 Artikel gefunden
135 x 91 x 167 mm
1 Artikel gefunden
149 x 87 x 145 mm
1 Artikel gefunden
175 x 87 x 155 mm
2 Artikel gefunden
178 x 123 x 166 mm
1 Artikel gefunden
205 x 70 x 162 mm
1 Artikel gefunden
205 x 90 x 160 mm
1 Artikel gefunden
186 x 82 x 171 mm
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
12 Artikel
12 Artikel
Motorradbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und Startleistung - Speziell für Harley-Davidson Motorräder entwickelt
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Maße (L x B x H): | 149 x 87 x 145 mm |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
- Auf Lager
Motorradbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und Startleistung - Speziell für Harley-Davidson Motorräder entwickelt
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 23 Ah |
| Maße (L x B x H): | 205 x 90 x 160 mm |
| Kälteprüfstrom: | 350 A |
- Auf Lager