Quad-Batterien
U1R(9)
1 Artikel gefunden
YIX30L-BS
1 Artikel gefunden
YTX14L-BS
2 Artikel gefunden
YTX20HL-BS
2 Artikel gefunden
YTX20L-BS
4 Artikel gefunden
YTX24HL-BS
1 Artikel gefunden
YTX4L-BS
1 Artikel gefunden
YTX5L-BS
1 Artikel gefunden
YTX7L-BS
2 Artikel gefunden
YTZ7S
1 Artikel gefunden
YTZ5S
1 Artikel gefunden
113 x 70 x 85 mm
2 Artikel gefunden
113 x 70 x 107 mm
2 Artikel gefunden
113 x 70 x 130 mm
2 Artikel gefunden
149 x 87 x 145 mm
1 Artikel gefunden
150 x 87 x 145 mm
1 Artikel gefunden
166 x 126 x 175 mm
1 Artikel gefunden
175 x 87 x 155 mm
3 Artikel gefunden
205 x 90 x 160 mm
1 Artikel gefunden
177 x 88 x 155 mm
2 Artikel gefunden
138 x 86 x 99 mm
1 Artikel gefunden
195 x 130 x 185 mm
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
17 Artikel
17 Artikel
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
| Kälteprüfstrom: | 70 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsichere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 177 x 88 x 155 mm |
| Kälteprüfstrom: | 290 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
| Kälteprüfstrom: | 100 A |
- Auf Lager
Motorradbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und Startleistung - Speziell für Harley-Davidson Motorräder entwickelt
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 175 x 87 x 155 mm |
| Kälteprüfstrom: | 350 A |
- Auf Lager
AGM Starterbatterie mit hoher Zyklenfestigkeit. Bietet selbst nach Tiefenzyklen hohe Startleistung
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Maße (L x B x H): | 138 x 86 x 99 mm |
| Zyklen bei 80% DOD: | 400 |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Motorradbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und Startleistung - Speziell für Harley-Davidson Motorräder entwickelt
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 23 Ah |
| Maße (L x B x H): | 205 x 90 x 160 mm |
| Kälteprüfstrom: | 350 A |
- Auf Lager