Überlast
€
€
Batterieladegerät Blei
4 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
1 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
5 Artikel gefunden
Solarladeregler
12 Artikel gefunden
Solarspeicher LV
4 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
1 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
BLUETTI AC
4 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
3 Artikel gefunden
ECTIVE SC
2 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
4 Artikel gefunden
Topdon Tornado
1 Artikel gefunden
Victron Battery Balancer
1 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
1 Artikel gefunden
Victron Phoenix VE.Direct
5 Artikel gefunden
Filter
30 Artikel
30 Artikel
LCD-Anzeige für die aktuelle Ladespannung oder den Batteriestatus
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 270 x 130 x 180 mm |
| Max. Ladestrom: | 12 A |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), |
| Schutzfunktionen: | Kurzschluss Überhitzung, Verpolung, Überlast, |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 240 x 150 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 45 °C |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 265 x 160 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 95 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Geeignet für Lithium-Technologien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 171 x 59 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 95 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 330 x 190 x 68 mm |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 120 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 170 x 105 x 70 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
| Ladestufen: | 11-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 5529 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 8294 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 11059 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Auf Lager
Plug and Play Solarspeicher - bis zu 2400W Solareingang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Wechselstromausgang: | 6x 220-240 V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Nur noch 5 Stück auf Lager