Verpolung
€
€
Batterieladegerät Blei
7 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
9 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
Batterietester
1 Artikel gefunden
Solarladeregler
12 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
12 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Banner Accucharger
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
3 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE SC
2 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
4 Artikel gefunden
SHIDO DC
2 Artikel gefunden
Topdon Battery Tester
1 Artikel gefunden
Topdon Tornado
3 Artikel gefunden
Victron Battery Balancer
1 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Filter
44 Artikel
44 Artikel
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 240 x 150 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 45 °C |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Geeignet für Lithium-Technologien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 171 x 59 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 95 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 265 x 160 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 95 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Optimal für kleinere Nass-, AGM-, Gel- und LiFePO4-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 80 x 40 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 2-40 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 330 x 190 x 68 mm |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 120 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Ladezustandsausgleicher für zwei 12V-Batterien innerhalb einer 24V-Reihenschaltung zur Maximierung der Lebensdauer
| Maße (L x B x H): | 100 x 113 x 47 mm |
| Betriebstemperatur: | -30 °C bis 50 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP22 |
| Schutzfunktionen: | Überhitzung Verpolung, Überlast, |
| Stromaufnahme im Leerlauf: | 0,7 mA |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 170 x 105 x 70 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
| Ladestufen: | 11-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 6V- und 12V-Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 153 x 38 x 64 mm |
| Max. Ladestrom: | 1,1 A |
| Wirkungsgrad: | 82 % |
| Betriebstemperatur: | -30 °C bis 50 °C |
- Auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Blei- und Lithium-Batterien sowie 6V Bleibatterien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 130 x 79 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für kleinere 12V-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 194 x 89 x 83 mm |
| Max. Ladestrom: | 3 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Nur noch 4 Stück auf Lager