Verpolung
€
€
Batterieladegerät Blei
7 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
9 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Batteriepflege
1 Artikel gefunden
Batterietester
1 Artikel gefunden
Solarladeregler
12 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
12 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Banner Accucharger
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
3 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE SC
2 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
4 Artikel gefunden
SHIDO DC
2 Artikel gefunden
Topdon Battery Tester
1 Artikel gefunden
Topdon Tornado
3 Artikel gefunden
Victron Battery Balancer
1 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Filter
44 Artikel
44 Artikel
40A MPPT Solarladeregler für 12V- und 24V-Batterien mit maximaler Solareingangsspannung von 100 Volt
| Maße (L x B x H): | 275 x 180 x 82,5 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 40 A |
- Auf Lager
60A MPPT Solarladeregler für 12V-, 24V-, 36V und 48V-Batterien mit maximaler Solareingangsspannung von 150 Volt
| Maße (L x B x H): | 310 x 210 x 90 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 60 A |
- Auf Lager
Batterietester mit integriertem Drucker für 12V Nass-, EFB-, Gel- und AGM-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 208 x 100 x 37,8 mm |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 55 °C |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), EFB (Flüssig), |
| Schutzfunktionen: | Verpolung |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Ladegerät für 6V- und 12V-Bleibatterien und 12V-Lithium-Batterien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 245 x 100 x 52 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager