Versorgungsbatterie Gel
Filter
25 Artikel
25 Artikel
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 2.400 Wh |
| Kapazität (Ah): | 210 Ah |
| Maße (L x B x H): | 518 x 279 x 240 mm |
- Auf Lager
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.350 Wh |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
- Auf Lager
Moderne, wartungsfreie und sichere Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 300 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 268 x 220/225 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Moderne, wartungsfreie und sichere Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Moderne, wartungsfreie und sichere Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 220 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 240 x 211/226 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager