Victron SmartSolar
Verbindungskabel H1Z2Z2-K von Solarladeregler zu Batterie mit KFZ Sicherung 20A bis 70A
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Anschlüsse: | Rohrkabelschuh M8 Aderendhülse, |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 4 mm² 6 mm², 10 mm², |
| Schutzsicherung: | 20 A 50 A, 30 A, 40 A, |
- Auf Lager
Solarladeregler- und Ladegeräte-Kabelsätze H07V-K mit MIDI-Sicherungshaltern, 10mm2 bis 25mm2
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Anschlüsse: | Rohrkabelschuh M8 Aderendhülse, |
| Kabeltyp: | H07V-K |
| Kabel Querschnitt: | 10 mm² 16 mm², 25 mm², |
| Sicherungs- / Auslöseart: | MIDI |
- Auf Lager
Praktische Fernbedienung für Victron BlueSolar und SmartSolar MPPT-Laderegler
| Maße (L x B x H): | 69 x 69 x 31 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Produktgruppe: | Solarladeregler Zubehör |
| Produktserie: | Victron BlueSolar MPPT Victron SmartSolar MPPT, Victron BlueSolar MPPT VE.Can, |
- Auf Lager
Einfache Erweiterung für Victron Energy SmartSolar Laderegler zur Überwachung via einsteckbarem LCD-Display
| Maße (L x B x H): | 116 x 50 x 25 mm |
| Produktgruppe: | Solarladeregler Zubehör |
| Produktserie: | Victron SmartSolar MPPT |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler mit VE.Can-Anschluss für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 216 x 295 x 103 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 100 A |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 16mm2 / AWG6 |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 35 A |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 16mm2 / AWG6 |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 45 A |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler mit VE.Can-Anschluss für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 246 x 295 x 103 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 3 Paar MC4 (PV-Eingang), |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 100 A |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler MC4-Eingang für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 215 x 250 x 95 mm |
| Anschlüsse: | 2 Paar MC4 (PV-Eingang) |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 60 A |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 185 x 250 x 95 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 60 A |
- Nur noch 4 Stück auf Lager