Batterien
Autobatterie AGM
1 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
1 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
1 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
3 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
7 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Lithium
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
4 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
21 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
1 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
1 Artikel gefunden
Accurat Supply
6 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
3 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
1 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
6 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
2 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
YUASA YBX9000
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
43 Artikel
43 Artikel
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 50 x 95 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 161 mm |
| Kälteprüfstrom: | 260 A |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 20 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1,6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 135 x 81 x 161 mm |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
- Auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 26 Ah |
| Maße (L x B x H): | 165 x 126 x 174 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 161 mm |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Maße (L x B x H): | 175 x 87 x 155 mm |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
- Auf Lager