Batterien
Autobatterie AGM
1 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
1 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
1 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
3 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
7 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Lithium
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
4 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
21 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
1 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
1 Artikel gefunden
Accurat Supply
6 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
3 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
1 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
6 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
2 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
YUASA YBX9000
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
43 Artikel
43 Artikel
Extrem schmale Bauform optimal für ungenutzte Nischen in Wohnwägen – Nutzbar bis -30°C – Integrierter BM X Batteriemonitor mit App-Verbindung
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.536 Wh |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 466 x 126 x 290 mm |
- Auf Lager
IP67 wasser- und staubdichtes Gehäuse - Perfekt für den Einsatz als Starter- und Versorgungsbatterie auf Booten
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 308 x 168 x 211 mm |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Auf Lager
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Auf Lager
Hochleistungsfähige und sichere Lithium-Technologie
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 640 Wh |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 197 x 166 x 173 mm |
- momentan nicht verfügbar
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.920 Wh |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Auf Lager
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 1.536 Wh |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 330 x 173 x 216 mm |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.920 Wh |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 280 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 268 x 220 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Moderne, sichere AGM/VRLA-Technologie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 245 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 240 x 211/226 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager