Batterien
Autobatterie AGM
1 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
1 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
1 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
3 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
7 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Lithium
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
4 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
22 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
1 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
1 Artikel gefunden
Accurat Supply
6 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
3 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
1 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
6 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
2 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
YUASA YBX9000
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
44 Artikel
44 Artikel
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 50 x 95 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 24 Ah |
| Maße (L x B x H): | 178 x 123 x 166 mm |
| Kälteprüfstrom: | 290 A |
- Auf Lager
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.920 Wh |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Auf Lager
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 1.536 Wh |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 330 x 173 x 216 mm |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.152 Wh |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Maße (L x B x H): | 307 x 168 x 211 mm |
- Auf Lager
Mit Bluetooth-App Anbindung
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.024 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- momentan nicht verfügbar
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Auf Lager
Hochleistungsfähige und sichere Lithium-Technologie
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 640 Wh |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 197 x 166 x 173 mm |
- momentan nicht verfügbar
Motorradbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und Startleistung - Speziell für Harley-Davidson Motorräder entwickelt
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 23 Ah |
| Maße (L x B x H): | 205 x 90 x 160 mm |
| Kälteprüfstrom: | 350 A |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 90 Wh |
| Kapazität (Ah): | 7,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 186 x 82 x 171 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager