Sonstiges
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 540 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 70 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 4,16 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 780 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 3,01 A |
| Anzahl der Zellen: | 72 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 915 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 120 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 7,01 A |
| Anzahl der Zellen: | 64 |
- Auf Lager
3 Jahre Garantie - tragbare mobile Stromversorgung für Camping, Festivals oder Urlaub mit dem Auto
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 230 V |
| Batteriekapazität: | 512 Wh |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah (25,6 V) |
| Maße (L x B x H): | 250 x 190 x 240 mm |
- Auf Lager
Solarmodul mit 240Wp im platzsparenden, faltbaren Kofferformat
| Maße (L x B x H): | 2430 x 660 x 5 mm 660 x 610 x 50 mm (gefaltet), |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 240 W |
| Solarmodul Typ: | faltbar |
| Wirkungsgrad der Zellen: | 23 % |
| Kabellänge: | 1,4 m (Solarpanel MC4) 2,9 m (Verlängerungskabel MC4 auf Anderson small), |
- Auf Lager
Auswahl an Adaptern passend für den EV1 PORTY 22 (32A/22kW) für flexible Verbindungen zu unterschiedlichen Stromquellen
| Anschlüsse: | Schuko (EU) CEE blau (16A), CEE rot (16A), |
| Produktgruppe: | Wallbox Zubehör |
| Produktserie: | EV1 PORTY |
- Auf Lager
Einbaudisplay zur Anzeige von Spannung (12-24V DC) und Strom (max. 10A DC)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anzeige: | LED |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
| Max. Strombelastung: | 10 A |
| Nennspannung: | 12 V / 24 V |
- Auf Lager
Einbaudisplay zur Anzeige von Strom (max. 10A DC)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anzeige: | LED |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
| Max. Strombelastung: | 10 A |
| Nennspannung: | 12 V / 24 V |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 540 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 70 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 2,1 A |
| Anzahl der Zellen: | 72 |
- Auf Lager
Neueste Generation der CTEK-Ladestationen für Elektrofahrzeuge. Modell-Nr. 910-17047
| Maße (L x B x H): | 449 x 282 x 160 mm |
| Kabellänge: | 4 m |
| Phasen: | 3-phasig |
| Max. Ladestrom: | 16 A |
| Betriebstemperatur: | -30 °C bis 50 °C |
- Nur noch 1 Stück auf Lager