Versorgungsbatterien
Accurat Supply
6 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
3 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
29 Artikel
29 Artikel
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 50 x 95 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 26 Ah |
| Maße (L x B x H): | 165 x 126 x 174 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 307 x 168 x 211 mm |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 215 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 240 x 219 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.152 Wh |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Maße (L x B x H): | 307 x 168 x 211 mm |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 530 x 209 x 214 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Moderne, sichere AGM/VRLA-Technologie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 245 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 240 x 211/226 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager