0 bis 45 °C
€
€
Accurat Solid
1 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
14 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
3 Artikel gefunden
ECTIVE AccuBox
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
7 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim BT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat
1 Artikel gefunden
Filter
43 Artikel
43 Artikel
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 307 Wh |
| Kapazität (Ah): | 24 Ah |
| Maße (L x B x H): | 165 x 125 x 174 mm |
- Bestellt, erwartet am 17.07.2026
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 230 Wh |
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Maße (L x B x H): | 181 x 76 x 166 mm |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 76 Wh |
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 94 mm |
- Bestellt, erwartet am 17.07.2026