1 (Pluspol links)
Bei Schaltung 1 befinden sich die Pole oben auf der breiten Seite der Batterie. Der Pluspol befindet sich links, der Minuspol rechts.
€
€
Accurat
64 Artikel gefunden
Banner
3 Artikel gefunden
ECTIVE
4 Artikel gefunden
Exide
8 Artikel gefunden
Intact
16 Artikel gefunden
MK Battery
1 Artikel gefunden
multipower
7 Artikel gefunden
Optima
2 Artikel gefunden
SHIDO
5 Artikel gefunden
Sonnenschein
2 Artikel gefunden
VARTA
9 Artikel gefunden
YUASA
11 Artikel gefunden
Autobatterie AGM
1 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
12 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
2 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Nass
1 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
3 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
2 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
24 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
42 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
2 Artikel gefunden
Motorradbatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Motorradbatterie Natrium
2 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
1 Artikel gefunden
Stützbatterie
4 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
9 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
11 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
4 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
6 Artikel gefunden
Accurat Garden
1 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
13 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
13 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
15 Artikel gefunden
Accurat Sport Natrium
2 Artikel gefunden
Accurat Supply
3 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
3 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
4 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
6 Artikel gefunden
Banner AUX
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
2 Artikel gefunden
ECTIVE DC S AGM
2 Artikel gefunden
ECTIVE DC S Gel
2 Artikel gefunden
Exide AGM
3 Artikel gefunden
Exide Dual
1 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
1 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
1 Artikel gefunden
Exide Premium
2 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
14 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
2 Artikel gefunden
MK SLD
1 Artikel gefunden
Multipower MP
2 Artikel gefunden
Multipower MP-C
5 Artikel gefunden
Optima BlueTop
1 Artikel gefunden
Optima YellowTop
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
5 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
2 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
1 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
7 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
YUASA High Performance MF
3 Artikel gefunden
YUASA MF
8 Artikel gefunden
Filter
132 Artikel
132 Artikel
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 950 Wh |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 330 x 171 x 236 mm |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 10 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 105 mm |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 70 x 145 mm |
| Kälteprüfstrom: | 250 A |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 73,6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 171 x 210 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 1000 |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 48 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 93 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 60 Wh |
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 110 mm |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 175 x 87 x 155 mm |
| Kälteprüfstrom: | 290 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 70 x 105 mm |
| Kälteprüfstrom: | 170 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 65 x 93 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 170 Ah |
| Maße (L x B x H): | 483 x 170 x 240 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 900 |
- Auf Lager