12 V
€
€
Autobatterie AGM
5 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
5 Artikel gefunden
Autobatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
16 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei
1 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
3 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
4 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie Lithium
5 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
12 Artikel gefunden
Gerätebatterie Lithium
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
22 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
51 Artikel gefunden
Motorradbatterie Natrium
4 Artikel gefunden
Powerstation
1 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
12 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Lithium
4 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
22 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
11 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
13 Artikel gefunden
Accurat Basic
8 Artikel gefunden
Accurat Dual Purpose
5 Artikel gefunden
Accurat Garden
2 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse LFP
5 Artikel gefunden
Accurat Opti Plus
4 Artikel gefunden
Accurat Outdoor
1 Artikel gefunden
Accurat Plus
8 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
4 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
22 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
28 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
23 Artikel gefunden
Accurat Sport Natrium
4 Artikel gefunden
Accurat Supply
25 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
12 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
8 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
3 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
11 Artikel gefunden
Filter
200 Artikel
200 Artikel
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 350 x 167 x 173 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 46 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 440 A |
- Auf Lager
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 52 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 440 A |
- Auf Lager
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 530 A |
- Auf Lager
Perfekt für Fahrzeuge mit einfacher Start-Stop-Funktion und hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 130 mm |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
| Kälteprüfstrom: | 100 A |
- Nicht auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 105 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 93 mm |
| Kälteprüfstrom: | 140 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 14 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 110 mm |
| Kälteprüfstrom: | 150 A |
- Auf Lager