12 V
€
€
Filter
33 Artikel
33 Artikel
25% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 290 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 269 x 222 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 950 |
- Auf Lager
Moderne, wartungsfreie und sichere Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 300 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 268 x 220/225 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Bestellt, erwartet am 13.04.2026
25% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Maße (L x B x H): | 195 x 132 x 168 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 950 |
- Auf Lager
Moderne, wartungsfreie und sichere Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Bestellt, erwartet am 13.04.2026
25% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 168 x 219 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 950 |
- Auf Lager
Moderne, wartungsfreie und sichere Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.300 Wh |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 350 x 175 x 290 mm |
- Auf Lager
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.350 Wh |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
- Auf Lager
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.600 Wh |
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Maße (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
- Auf Lager
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 2.400 Wh |
| Kapazität (Ah): | 210 Ah |
| Maße (L x B x H): | 518 x 279 x 240 mm |
- Auf Lager