12V Ladegerät
1 A
2 Artikel gefunden
1,1 A
1 Artikel gefunden
2 A
1 Artikel gefunden
4 A
3 Artikel gefunden
5 A
1 Artikel gefunden
7,2 A
1 Artikel gefunden
8 A
1 Artikel gefunden
10 A
1 Artikel gefunden
12,5 A (24 V)
1 Artikel gefunden
15 A
1 Artikel gefunden
25 A
1 Artikel gefunden
25 A (12 V)
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
13 Artikel
13 Artikel
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 182 x 81 x 45 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Momentan nicht verfügbar
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 6V- und 12V-Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 153 x 38 x 64 mm |
| Max. Ladestrom: | 1,1 A |
| Wirkungsgrad: | 82 % |
| Betriebstemperatur: | -30 °C bis 50 °C |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 182 x 81 x 45 mm |
| Max. Ladestrom: | 5 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Momentan nicht verfügbar