12V Ladegerät
1 A
4 Artikel gefunden
1,1 A
1 Artikel gefunden
2 A
1 Artikel gefunden
3 A
1 Artikel gefunden
4 A
6 Artikel gefunden
4 x 5 A
1 Artikel gefunden
5 A
2 Artikel gefunden
6 A
3 Artikel gefunden
7 A
1 Artikel gefunden
7,2 A
1 Artikel gefunden
8 A
3 Artikel gefunden
10 A
4 Artikel gefunden
12 A
3 Artikel gefunden
12,5 A (24 V)
1 Artikel gefunden
13 A
1 Artikel gefunden
15 A
5 Artikel gefunden
16 A
1 Artikel gefunden
17 A
1 Artikel gefunden
20 A
3 Artikel gefunden
24 A
1 Artikel gefunden
25 A
1 Artikel gefunden
25 A (12 V)
1 Artikel gefunden
30 A
4 Artikel gefunden
37,5 A (24V)
1 Artikel gefunden
50 A
1 Artikel gefunden
75 A (12V)
1 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Opti Plus
4 Artikel gefunden
Banner Accucharger
4 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload
5 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload LFP
4 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload S
2 Artikel gefunden
SHIDO DC
4 Artikel gefunden
SIHIO RHINE
1 Artikel gefunden
Topdon Tornado
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
5 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
6 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
3 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
2 Artikel gefunden
€
€
Filter
51 Artikel
51 Artikel
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 182 x 81 x 45 mm |
| Max. Ladestrom: | 5 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Momentan nicht verfügbar
Geeignet für Lithium-Technologien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 171 x 59 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 95 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Handliches Gehäuse
| Maße (L x B x H): | 200 x 120 x 210 mm |
| Max. Ladeleistung: | 110 W |
| Für Batteriekapazitäten: | 40 - 140 Ah |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) |
| Batteriekabellänge (DC): | 0,95 m |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 330 x 190 x 68 mm |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 120 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Wasserdichtes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth zur Überwachung
| Maße (L x B x H): | 99 x 219 x 65 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Ladespannung: | 14,4 V |
| Max. Ladestrom: | 17 A |
| Wirkungsgrad: | 95 % |
- Auf Lager
Spezielles Ladegerät für moderne Lithium-Batterien mit batterieschonenden, vollautomatischen 8-stufigen Ladevorgang
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 20-100 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Momentan nicht verfügbar
Spezielles Ladegerät für moderne Lithium-Batterien mit batterieschonenden, vollautomatischen 8-stufigen Ladevorgang
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 15 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 30-150 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Momentan nicht verfügbar
Modernes Ladegerät für Nass-, AGM-, Gel- oder Batterien mit schonendem, vollautomatischen 8-stufigen Ladevorgang
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 5 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 35-100 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
LCD-Anzeige für die aktuelle Ladespannung oder den Batteriestatus
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 270 x 130 x 180 mm |
| Max. Ladestrom: | 12 A |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), |
| Schutzfunktionen: | Kurzschluss Überhitzung, Verpolung, Überlast, |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 182 x 81 x 45 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Momentan nicht verfügbar