14,8 V
€
€
Autobatterie AGM
20 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
2 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
6 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
13 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
21 Artikel gefunden
Powerstation
3 Artikel gefunden
Stützbatterie
1 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
17 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
32 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Supply
15 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
11 Artikel gefunden
Banner AUX
1 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
6 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
5 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
2 Artikel gefunden
ECTIVE AccuBox
3 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
5 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM Slim
3 Artikel gefunden
ECTIVE DC S AGM
5 Artikel gefunden
Exide AGM
8 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
7 Artikel gefunden
MK SLD
1 Artikel gefunden
Multipower MP
9 Artikel gefunden
Multipower MP-C
12 Artikel gefunden
Optima BlueTop
2 Artikel gefunden
Optima YellowTop
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
4 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
6 Artikel gefunden
Filter
116 Artikel
116 Artikel
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie mit VdS-Zertifizierung
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Maße (L x B x H): | 181 x 76 x 167 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 26 Ah |
| Maße (L x B x H): | 165 x 126 x 174 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 165 x 126 x 174 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 22 Ah |
| Maße (L x B x H): | 181 x 76 x 167 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 26 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Maße (L x B x H): | 195 x 130 x 159 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 126 x 175 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Bei Audi, BMW und Volvo Erstausrüster
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 146 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 36 Ah |
| Maße (L x B x H): | 197 x 130 x 159 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager