1
Vorteil zu starren Modulen: Gewichtsersparnis bis zu ca. 50% sowie biegsam bis zu 30 Grad
| Maße (L x B x H): | 1430 x 710 x 3 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 180 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 10,70 A |
| Anzahl der Zellen: | 32 |
- Auf Lager
Mobiles und handliches Solarmodul im praktischen Kofferformat
| Maße (L x B x H): | 1975 x 560 x 4 mm 440 x 560 x 25 mm (gefaltet), |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 180 W |
| Solarzellen: | Sunpower |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 8,56 A |
| Anzahl der Zellen: | 48 |
- Auf Lager
Vorteil zu starren Modulen: Gewichtsersparnis bis zu ca. 50% sowie biegsam bis zu 30 Grad
| Maße (L x B x H): | 1595 x 710 x 3 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 200 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 10,80 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Auf Lager
Mobiles und handliches Solarmodul im praktischen Kofferformat
| Maße (L x B x H): | 685 x 800 x 50 mm (gefaltet) 1370 x 800 x 25 mm, |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 200 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 10,71 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Momentan nicht verfügbar
Mobiles und faltbares Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen mit zusätzlichen USB-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 605 x 535 x 45 mm (gefaltet) 2250 x 535 x 25 mm, |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 200 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 10,91 A |
| Anzahl der Zellen: | 72 |
- Auf Lager
Vorteil zu starren Modulen: Gewichtsersparnis bis zu ca. 50% sowie biegsam bis zu 30 Grad
| Maße (L x B x H): | 1740 x 775 x 3 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 260 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 13,60 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 798 x 360 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 50 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 2,93 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Mobiles und faltbares Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen mit zusätzlichen USB-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 440 x 530 x 45 mm (gefaltet) 873 x 530 x 25 mm, |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 60 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 9,65 A |
| Anzahl der Zellen: | 12 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 540 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 70 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 4,16 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 540 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 70 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 2,1 A |
| Anzahl der Zellen: | 72 |
- Auf Lager