20 Ah
€
€
Accurat Sport AGM
4 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
1 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
1 Artikel gefunden
Accurat Supply
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
1 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
1 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel HVT
1 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
1 Artikel gefunden
Multipower MP
1 Artikel gefunden
Filter
13 Artikel
13 Artikel
Wartungsfreie und auslaufsichere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 177 x 88 x 155 mm |
| Kälteprüfstrom: | 290 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 161 mm |
| Kälteprüfstrom: | 260 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 175 x 87 x 155 mm |
| Kälteprüfstrom: | 290 A |
- Auf Lager